Марина
1 мая 2023
Не возместили по страховке исследование клеща.
Застраховала всех членов своей семьи от укуса клеща. Обнаружили на дочери клеща, он отпал. Укуса не нашли, он полз по голове. Но мы не медики, может просмотрели! Приехав в больницу нас отговорили ставить иммуноглобулин, предложили исследовать клеща. Приехав в инвитро у нас попросили справку из больницы или гарантийное письмо от страховой компании, справку нам ни какую не дали, позвонив в страховую я узнала, что если мы не нашли укуса клеща то это не страховой случай! А если мы его просто не нашли, этот след от укуса? НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ! Они ни чего вам не возместят! Мошенники! Только собирают деньги!
АльфаСтрахование
Страхование от укуса клеща
Проблема решенаЧелябинск
АльфаСтрахование
4 мая 2023

Марина, добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Врач, проводивший осмотр не выдал документ об осмотре, поэтому в лаборатории сделали анализ платно. На данный момент с Вами связались наши сотрудники и сообщили порядок получения возмещения, а также всю необходимую информацию по полису. Хорошего Вам дня!

Луиза Елисеева
4 мая 2023

Марина, добрый день! Учитывая благоприятное решение вопроса, возможно, вы хотели бы повысить вашу оценку? Напишите нам в комментарии, мы исправим.