27 августа 2019
Пролонгировали полис КАСКО через сайт с ошибкой
Полис КАСКО № 49311/046/0000070/9 был результатом пролонгации ранее приобретенного полиса № 4931W/046/4241328/8. В ранее приобретенном полисе был пункт «Залогодержатель — ООО» Русфинанс Банк «. В новый полис эту строку не внесли. Так как автомобиль приобретался на кредитные средства, я обязан предоставить в банк полис КАСКО с пунктом» Залогодержатель — ООО «Русфинанс Банк». Банк соответственно мой полис не принял. Обратился на горячую линию Альфастрахование. Оформил заявление на внесение изменений в полис. Получил ответ: «В ответ на ваше обращение от 23.08.2019 (№ 236804/19) Сообщаем следующее: Для уточнения возможности внесения изменений необходимо обратиться в филиал компании. Внести изменения может страхователь самостоятельно или лицо по ген. Доверенности. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, Специалист отдела сопровождения онлайн клиентов.» ​ Вот так. Хотел время сэкономить, но не получились. Звонки на горячую линию сожгли нервные клетки и сократили жизнь. Жду ответ специалистов Альфастрахование на мой отзыв.
АльфаСтрахование
Каско
Проблема решенаКазань
АльфаСтрахование

Добрый день!

Исправленный полис направили на адрес электронной почты, указанной при оформлении.

С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

3 сентября 2019

Добрый день. Спасибо. Просьба отреагировать на другое моё обращение. О возврате средств 350 рублей за полис страхования "Доп защита". Написал заявление, но деньги так и не вернули.

3 сентября 2019

Добрый день. Отдельный отзыв по ситуации уже написал. В нем отразил всю необходимую информацию. Но, к сожалению, реакции на него нет. Так же отправил соответствующее заявление на электронную почту с подробным описанием ситуации. Но тоже нет реакции. Раз уж тут на контакт вышли, думаю, возможен диалог.