Андрей
13 января 2018
Ауди Q3 страховой случай
4 года страхуюсь в этой компании и вот 05.01.18 Наступил страховой случай. При выезде, задним ходом, со стоянки наехал на столбик. Итог разбитая нижняя фара и поврежден бампер. Позвонил по телефону на карточке, переговорили с оператором, получил инструкцию, вызвал ГИБДД. Сразу записали на оценку ущерба к эксперту. В этот же день подъехал на экспертизу. После праздников 09.01.18 Пришла СМС от страховой, что заявление рассмотренно можно ремонтироваться. Позвонили с сервиса Ауди (официальный) предложили в Строгино или на 18 км МКАД Ауди центр Юг, выбрал последнее. 10.01.18 Сдал машину, 13.01.18 С утра забрал обратно. В итоге страховая заплатила около 38000 руб. Я остался доволен. Может кому-то повезло меньше, но вот мой случай. Если кому нужно вот номер направления на СТОА по событию 0790/046/00131/18. Да, когда машину сдал в сервис бесплатно довезли на такси до метро. Спасибо сотрудникам альфа страхования и Александру Чувилкину из сервиса.
АльфаСтрахование
Каско
Михаил Грозовский
15 января 2018

Уважаемый Андрей!
Мы ценим Вас, как давнего Клиента компании и благодарим за положительный отзыв.
Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нас, и приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас уровнем предоставляемого сервиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Евгений Новожилов
28 января 2019

Андрей, по осаго или по каско все сделали?