Елена
11 октября
Вложения под защитой
Изначально я долго сомневалась, куда лучше вложить свои сбережения. Обычные банковские вклады перестали приносить удовлетворение — процент маленький, да и перспективы особо нет. Пыталась изучать тему инвестиций, но быстро поняла, что без глубоких знаний и опыта можно легко прогореть. Тогда я решила присмотреться к инвестиционному страхованию, ведь это компромисс между сохранностью капитала и возможностью его приумножить. Остановила свой выбор на программе Великолепная пятерка. Условия показались разумными: минимальная сумма вложения 1.5 Млн рублей, а срок — 3 года. Вложения под защитой, плюс не нужно разбираться в деталях биржевой торговли, всё сделано за меня — специалисты уже подобрали портфель акций. Это особенно важно, потому что у меня совершенно нет времени и знаний, чтобы отслеживать изменения на рынке. Большим плюсом оказалось наличие мобильного приложения — в нём можно в любой момент посмотреть состояние портфеля, отчёты приходят прямо туда, что невероятно удобно. Всё выглядит понятно и прозрачно, никакой путаницы или скрытых комиссий. Приятно, что всегда остаюсь в курсе происходящего. Единственное, что меня немного смущает — срок. 3 Года — это довольно долго, и, если честно, хотелось бы видеть результат быстрее. Но с другой стороны, это подходящее решение для тех, кто не хочет рисковать и ищет надёжные варианты инвестиций.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Альфа Страхование-Жизнь
15 октября

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь». Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов. С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».