Мария
24 марта 2017
4 месяца не возвращают мои деньги!
Добрый день! 09.12.2016 Года в г. Новокузнецке в офисе Бинбанка по ул. Тольятти, 25 с вами был ошибочно заключен договор страхования жизни «Капитал в плюс» №L 0532/560/508807/6 (сотрудники Бинбанка ввели меня в заблуждение, сказав, что открываю вклад). В этот же день 09.12.2016 Года сотрудник банка написала заявление о расторжении по стандартной форме заявления от вашей компании, и сотрудниками Бинбанка были отправлены почтой все документы в вашу компанию ООО» Альфастрахование-Жизнь», которые были вами получены 14.12.2016 Года. В один из многочисленных визитов в офис Бинбанка (29 декабря 2016 года), мне было предложено переписать заявление по новому образцу, что я и сделала в присутствии сотрудника банка, заявление было тут же вам отправлено с датой заявления от 09.12.2016 Года. Также в этот визит мне было сказано принести справку из налоговой о неполучении выплаты по налоговому вычету за 2016 год, который еще не закончился! Справка была получена после нового года и сразу же была отправлена вам сотрудником бинбанка. Но получив всевозможные документы, деньги до сих пор на счет не поступили, хотя прошло уже почти 4 месяца! Прошу представителя компании ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» разобраться в сложившейся ситуации и вернуть мне мои денежные средства в полном объеме. Терпение закончилось, если в ближайшее время ситуация не будет разрешена, я буду обращаться в прокуратуру, «Человек и закон», ЦБ, Роспотребнадзор, ФАС России, ФССН, в суд + за компенсацией упущенной выгоды и морального вреда.
АльфаСтрахование-Жизнь
ДМС