Арман
25 января 2017
Без оценки
Возврат страховки по кредиту наличными
Уважаемый Альфастрахование-Жизнь, 12.01.17 Мною был оформлен кредит в МКБ банке, 13.01.2017 В центральном офисе на шаболовке мною было написано заявление о возврате страховки по кредиту. И были приложены все необходимые документы. И после этого мне была выдана заверенная копия заявления со входящим номером и было сказано, что выплата будет произведена в течение 10 рабочих дней. Сегодня уже 8 рабочий день. И уже третий день мне никто в телефонном центре не может дать информацию по поводу моего заявления, говорят, что не видят данный договор и документы никакие не поступали, что передадут информацию в отдел, но никто до сих пор не связался. Просьба разобраться в данной ситуации, и в целях лояльности ускорить момент выплаты, т. К сроки все уже подходят. Для достоверности информации, могу выслать сканы заявления и договора. Спасибо номер договора 03432/592/053587/7 от 12.01.2017Г. Полис страхование жизни и здоровья заемщиков кредитов.
АльфаСтрахование-Жизнь
ДМС
Михаил Грозовский
27 января 2017

Уважаемый Арман!
Документы были зарегистрированы в компании 16.01.2016г. Выплата будет произведена 31.01.2017г.
Клиентский сервис