Алина
1 сентября
Мой опыт обучения в Я. Практикуме
Проходила обучение на курсе hr-менеджер. Очень удобная платформа для обучения, понятно написанный материал с живыми примерами. Помимо самостоятельного обучения также были организованы воркшопы с наставником, где была возможность задать вопрос и получить ответ от эксперта, что ценно при освоении новой профессии. После обучения на курсе появилось понимание функционала должности (эйчар) и мотивация развиваться по карьере дальше. Ещё одним крутым преимуществом было наличие программы подготовки к трудоустройству, а также подробная инструкция по получению налогового вычета. Отзывчивые кураторы, экспертные наставники и ревьюеры — крутая команда, которая делала обучение еще интереснее! Пожелания к обучению: в теме про работу со сводными таблицами и формулами не хватило понимания о составлении форм, т. К. В курсе были готовые формы и объяснение, что можно с помощью этих форм посчитать (с другой стороны это отличная возможность разобраться в этом самому). И еще: из-за того, что программа подготовки к трудоустройству велась в телеграм, потерялась связь между обучением (т. К. Основная коммуникация была в пачке), поэтому пожелания, чтобы вся коммуникация в рамках курса была в одном мессенджере
Яндекс Практикум
Менеджмент