Владислав
14 августа
Отзыв Яндекс. Практикум
Добрый день! Проходил обучение в Яндекс. Практикуме. Обучение длилось 5 месяцев, из которых брал отпуск в течении 1 месяца. Что считаю очень удобно, так как могут возникнуть различные обстоятельства: отпуск и т. Д. Из курса понравилось то, что обучение проходило довольно простым и понятным языком. Всегда была возможность задать вопрос. Хоть в мессенджере Пачка, хоть голосом на встрече. Воркшопы были весьма полезны, так как изначально непонятно было за что хвататься после теории. И после повторного просмотра уже быстро начал понимать что необходимо делать. Очень удачно выбраны тайминги сдачи работ, есть мягкий и жесткий дедлайн. Что позволяет не сильно расслабляться, но в то же время держать себя в тонусе. Такой режим идеально подходит для изучения по вечерам после рабочих будней. Проходил обучение, чтобы расширить свои знания в маркетинге. Контекстная реклама интересное направление, которое позволило взять новое направление в рабочих проектах. Советую Яндекс. Практикум и в частности курс по контекстной рекламе. Было весьма полезно и интересно!
Яндекс Практикум
Маркетинг