Вадим Николаевич
6 августа
Отличное обучение бэкенду на Node. JS Для фронтенд-разработчиков от Яндекс Практикума
Являясь фронтенд-разработчиком, я всегда хотел расширить свои знания и развить навыки работы с бэкендом на JS. Ранее я уже обучался на курсах Яндекс Практикума и мне понравилось как там организован учебный процесс и качество материалов, которое помогло мне освоить новые навыки и применить их на практике. И наткнулся на курс «Бэкенд на Node. JS Для фронтенд-разработчиков» и решил попробовать. Основные преимущества курса: Удобный формат обучения: курс разбит на три спринта по несколько недель каждый, что позволяет основательно углубиться в каждую тему. Практические задания: практически каждый урок сопровождается интерактивными заданиями, которые помогают закрепить новые знания. Тематические проекты: курс содержит четыре проектные работы, которые позволяют применить полученные знания на практике. Поддержка: на протяжении всего курса я мог задавать вопросы и получать поддержку от кураторов и преподавателей, что помогло мне быстро решать возникающие проблемы. В результате, я получил необходимые знания и навыки для работы с Node. js, EXPRESS, Nest. js MONGODB, PostgreSQL. А также понял основные принципы работы с бэкендом. Я рекомендую этот курс всем фронтенд-разработчикам, которые хотят расширить свои знания и развить навыки работы с бэкендом.
Яндекс Практикум
Программирование
«Бэкенд на Node.js для фронтенд-разработчиков»

Удаленный пользователь
12 августа

Добрый день, Вадим! Спасибо за отзыв и вашу рекомендацию) Такая обратная связь от студентов — отличная мотивация для нашей команды! Желаем вам побольше интересных проектов и нетривиальных задач. Уверены, вы к ним готовы!