Кристина
19 июля
В целом не плохо
Достоинства: Курс хорошо структурирован, и как для новичка погружение в программу было комфортным. Три недели на спринт оказалось достаточно для изучения теории и сдачи проекта. Задания в задачнике не всегда удавалось выполнять, так как те, кто совмещает работу и учебу, успевают только изучить теорию и сразу приступить к финальным проектам. Обратная связь предоставляется как от куратора, так и от ментора. Проблемы с ревью решаются быстро (у меня было пару-тройку таких случаев). Недостатки: Некоторые спринты были слишком объемными, с множеством важных тем, которые следовало бы разбить на отдельные спринты. В результате, тема была плохо усвоена, и финальный проект был сдан с трудом. Также недостаточно освещена работа с Фигмой; новичкам приходится разбираться в программе самостоятельно. У Яндекса есть отдельный платный курс по Фигме, поэтому тем, кто его не проходил, приходится сложно.
Яндекс Практикум
Дизайн
«Дизайнер интерфейсов»

19 июля

Кристина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?

Удаленный пользователь
22 июля

Добрый день, Кристина! Благодарим за отзыв и полезную обратную связь, разберем ее вместе с командой курса. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем успехов в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!