Руслан
19 февраля
Курс по основам управления проектами
Я недавно завершил курс Яндекс Практикума «Основы управления проектами» и хотел бы поделиться своими впечатлениями о программе. Я работаю в сфере управления проектами уже несколько лет, но чувствовал необходимость обновить и расширить свои знания и навыки. Этот курс как раз и соответствовал моим целям. Программа была хорошо структурирована и охватывала все основные аспекты управления проектами. Они позволили мне применить концепции, которые я узнал, к реальным сценариям, что значительно улучшило мое понимание. Материалы курса были хорошо продуманы и информативны. Они содержали множество практических примеров и полезных ресурсов. Лекции были записаны экспертами отрасли и были очень увлекательными и понятными. Кроме того, я очень ценил поддержку преподавателей. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы, предоставить дополнительные разъяснения и поделиться своим опытом. Одним из наиболее ценных аспектов программы был практический проект, который я выполнил в конце. Этот проект позволил мне применить свои новые знания и навыки и получить реальный опыт управления проектами. Я считаю, что этот проект был бесценным дополнением к моему обучению. Огромное спасибо Яндекс Практикуму за удобную и гибкую платформу обучения. Я смог учиться в своем собственном темпе и в удобное для меня время. Материалы курса были доступны на любой платформе, что было особенно удобно для меня как для занятого профессионала. В целом, я высоко оцениваю программу Яндекс Практикума по повышению квалификации «Основы управления проектами». Это хорошо структурированный, информативный и практический курс, который значительно улучшил мои знания и навыки. Я настоятельно рекомендую эту программу тем, кто хочет улучшить свои навыки управления проектами или начать карьеру в этой области.
Яндекс Практикум
Менеджмент
«Основы управления проектами»

Луиза Елисеева
19 февраля

Добрый день, Руслан! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Удаленный пользователь
29 февраля

Руслан, добрый день! Спасибо за отзыв) Такая обратная связь от студентов — отличная мотивация для нашей команды! Желаем вам побольше интересных проектов и нетривиальных задач. Уверены, вы к ним готовы!