Татьяна Саратова
27 марта 2023
Отличный курс «Интернет-маркетолог» с сильным наставником Русланом Кожушко!
Недавно успешно окончила обучение по программе «интернет-маркетолог» от Яндекс Практикума и, с удовольствием, делюсь с вами искренним отзывом. Вы получите основательную базу знаний: научитесь запускать и анализировать рекламные кампании в Я. Директ, ВКонтакте, MyTarget, познакомитесь с процессом построения брендов, e-mail-маркетингом, seo-оптимизацией, веб-аналитикой. У меня был очень классный наставник, нашу группу вел настоящий профессионал интернет-маркетинга и веб-аналитики — Руслан К. Он оперативно отвечал на любые вопросы — от простых до самых сложных, передавал практический опыт по продвижению компаний федерального масштаба, шикарно проводил воркшопы и предоставлял максимум полезной информации — кейсы, ссылки, алгоритмы расчетов, дашборды, подробно объяснял нюансы управления рекламой и веб-аналитики. Для меня это самая ценная информация, потому что она показывает, как в реальной практике применять полученные знания. От всего сердца благодарю своего нереально крутого наставника — специалиста высочайшего уровня Руслана Кожушко за вдохновение, поддержку при освоении нового материала, большое количество важного и полезного материала. Отдельное спасибо куратору Яне М. За четкую координацию процесса обучения, а также всем ревьюерам, которые тщательно проверяли мои многочисленные практические задания и дипломную работу. Спасибо большое талантливой команде Яндекса! Выпускница программы «Интернет-маркетолог» Яндекс Практикума, Татьяна С.
Яндекс Практикум
Маркетинг

Удаленный пользователь
30 марта 2023

Татьяна, добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с успешным завершением курса) Мы обязательно передадим ваши слова благодарности команде курса. Желаем удачи в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!