Яна
9 сентября
Основы диджитал-рисунка
В поисках курсов, на которых можно было бы заполнить все пробелы в знании теории цвета, света, композиции, решила остановиться на школе XYZ и не пожалела. Я прохожу обучение по направлению «Основы диджитал-рисунка», преподаватели курса подробно и понятно объясняют материал. Домашние задания, всегда были проверены на совесть и не всегда принимались преподом с первого раза, я считаю, что это хорошо, ведь на ошибках мы учимся. А в данном случае преподы всегда граммотно могли объяснить, что нужно доработать, чтобы работа стала лучше. Я уже практически закончила обучение и смело могу порекомендовать курс по основам диджитар-рисунка всем тем, кому хотелось бы начать рисовать с нуля или какой-то начальной ступени рисования. Этот курс объединяет в себе базу диджитал и традиционного рисования, это большой плюс, так как ты в процессе узнаешь и про цвет, свет, комозицию, перспективу и другие важные составляющие, а также присутствуют в курсе и различные фишечки фотошопа, которые облегчают жизнь диджитал-художников.
XYZ School
Создание контента