Александр
5 августа
Отзыв о программе «Создание спецэффектов в Houdini FX»
Очень положительные впечатления об обучение. Курс рассчитан на пол года, на данный момент еще прохожу обучение. Прошел курс на 80%. Кто слышал о Houdini, скорее всего знает, что программа не самая простая в освоении. Давно хотел освоить, но отпугивал высокий входной порог. Думал, много времени нужно, чтобы освоить. Сейчас оглядываясь назад очень рад, что купил курс. За это время постепенно изучал программу, совмещая с работой и другими задачами. Самостоятельно я бы точно не продвинулся на столько. Из программы курса хочу отметить очень крутую поддержку со стороны менеджеров и преподавателей. Не могу сказать, что программа курса по Houdini простая, и домашка там бывает реально сложная. Поэтому тупые вопросы неизбежно появлялись, и на них помогали найти ответ преподаватели и другие ребята из чата. В ходе курса много домашки и, соответственно, много практики. Преподаватели при проверке домашки очень реально просматривают работу и не принимают работы, если есть серьезные косяки. Кроме того пишут развернутое пояснение что не так в работе и как это исправить. За это отдельный респект!) Это не первый мой онлайн курс и раньше с таким подходом к обучению я не сталкивался. Последнее, что хотелось бы отметить, это возможность замораживать обучение. То есть можно брать перерыв когда нет возможности обучаться. По моей работе бывают затяжные командировки, поэтому активно использовал эту возможность. Студенты и те, у кого плавающий график, оценят)
XYZ School
Создание контента