Алиенка
27 февраля
Курс «Концепт-арт с Иваном Растригиным»
Привет. Это отзыв о моём личном опыте в обучении в онлайн-школе. Когда я выбирала школы, на выбор сыграло то, что в xyz есть вводные бесплатные курсы. Начала я именно с них. И даже тех крупиц мне хватило, чтобы уровень моего скилла вырос. Позже я всё же поняла, что мне нужно больше знаний. И я решилась. И что в итоге? Мой уровень в рисунке вырос. Я понимаю что я делаю, я применяю знания на практике. Каждый раз, когда я рисую, сталкиваюсь с трудностью и решаю её при помощи полученных на курсе знаниях, я восклицаю — «спасибо ХУЗ!)», Моя семья после этого хихикает, но понимают, что я на полном серьезе и более чем довольна своим обучением и его результатами. И это я еще не завершила курс! Всем, кто хочет получить базу и пройти тернистый, но очень полезный путь от штриховки и построения кубиков до рендера и концептов, я рекомендую выбрать этот курс. Для меня он оказался максимально полезным. Так же большой и жирный плюс это связь с проверяющими и поддержка кураторов, если возникли трудности. В моём случае это пригодилось, так как в декрете не всегда есть возможность заниматься. В общем, спасибо ХУЗ!)
XYZ School
Дизайн
«Concept Art»

Луиза Елисеева
28 февраля

Добрый день, Елена! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Алиенка
6 марта

Курс расчитан на 5 месяцев. Но есть возможность приостановки, заморозки обучения, если по каким-то причинам нужно взять паузу. Доступ к лекциям на время заморозки сохраняется, поэтому можно в своем темпе проходить обучение. В случае каких-то особых обстоятельств, можно и нужно писать кураторам курса, это особые люди, которые решают именно личные проблемы учащегося, например, мотивационные. Так же есть связь через дискорд с преподавателем и проверяющим. Лекции проходят в предзаписанном формате и их можно пересматривать. Также проходят еженедельные стримы. Записи стримов также хранятся на платформе.