Майя
13 августа
Отзыв в процессе обучения
Мне всегда была интересна тема дизайна интерьеров, решила получить образование в этой сфере. При подыскивании подходящих программ обучения моими критериями поиска были: недорогое обучение, большое кол-во часов, удаленное обучение, изучение специализированных программ, диплом, программы стажировки, возможность начать как можно быстрее. Среди большого кол-ва программ программа института Vill мне показалась самой привлекательной, прекрасное соотношение цены и часов, также здесь 3ds Max, Archicad, Homestyler, Photoshop, в других программах обучения 1-2 специализированные программы предлагают для изучения. Также я получу диплом о профессиональной переподготовке и диплом европейского образца. Учусь здесь 3 месяц. Полностью поглощена в процесс. Программа оказалась даже насыщеннее, чем я предполагала. В некоторых моментах было сложно, но меня радует, что я получаю удовольствие от учебы, потому что обычно меня воротит от этого, от теории, от практики. Понятный и интересный материал и подача, Анастасия в моем сердечке. Все стильно и современно. В целом в процессе учебы расширилось видение мира, у меня появилась мотивация развиваться, открывать для себя новые горизонты. Модули открываются по расписанию, состоят из записанных уроков, можете посмотреть когда удобно. Есть практические уроки, в реальном времени с преподавателем, а также сессии вопрос-ответ и активные часы с преподавателем, во время которых можете повзаимодействовать с преподавателем. Есть общие онлайн-лекции на самые разные тематики для студентов на разных программах. Все записывается, можно посмотреть потом, если не смогли побыть в режиме реального времени, это очень удобно. Есть возможность 3 раза заморозить и перевестись в группу позже, если не успеваете или т. П. К нам переводились, с этим проблем нет. Кураторы, тьюторы, преподаватели приятные люди, отвечают быстро и всегда помогали в вопросах по урокам и т. П. Также есть чат с одногруппниками.
Vill
Дизайн