Виктор
10 сентября
Реальный отзыв о школе АПРОК!
Я считаю, что работа должна приносить удовольствие. И когда моя работа перестала это делать, я решил сменить сферу. Долго и подробно изучал профессии в IT, изучал различные семинары и выбрал для себя ux/ui-дизайн. Я — реалист, поэтому обещаниями, что через 3 месяца я освою новую специальность и буду зарабатывать 100 тыс. Руб. В месяц на Бали, меня не заманить. Школу выбирал тщательно и досконально. UPROCK Привлек не только качественным проектами студентов, но и самим автором. У Евгения К. Своя студия, большой опыт работы, он по сути внедрил в курс полный процесс работы над созданием сайта или приложения. Поэтому вы не сядете в лужу, взяв реальный проект в работу, вы уже будете уметь это делать после обучения. Я хочу полностью сменить профессию, поэтому с самого начала работаю на портфолио: выбираю разноплановые проекты. Мой первый лендинг был яркий и креативный, делал я редизайн для реально существующей российской компании по настольным играм. То есть это не просто концепт понравившегося мне зарубежного бренда, это почти реальный продукт. Для корпоративного сайта взял другую
UPROCK
Дизайн
«UX/UI-дизайнер: с нуля до Middle+»