Александр
3 октября
Как я учился на Предпринимателя
Предпринимательство. Я являлся демобилизованным студентом ДНР, и участником проекта «Спасибо, братцы! На этой площадке для нас была организована поездка в Сенеж, где позже нам вручили сертификаты для прохождения обучения в Университете Синергия. Прочитав возможные варианты, я решил остановить свой выбор на курсе» Предпринимательство «. И понеслась;) Лекции, видео, тесты, практические задания! Сначала кажется, что времени много, потом думаешь „как всё успеть? „. Мне понравился данный курс, так как информация была изложена подробно, понятно и интересно. Мне нравится узнавать о том, что есть некоторые вещи, о которых ты догадываешься — а на самом деле всё уже давно изучено и систематизировано — из этого можно почерпнуть опыт, и приумножить свои знания. Обучающие видео созданы достаточно ясными, понятными и простыми для понимания. Из минусов я бы мог назвать 2 пункта: А) задания для проверки знаний формата „Сам придумай вопрос и сам придумай ответ“ — не каждое задание было такого рода, но встречались частенько. Б) Информация в курсе — интересная, познавательная, но. Теоретическая. На мой взгляд — не хватает практики. Здесь даётся мощный фундамент, базовые понятия, но лично мне не хватило практического применения, или реальных примеров и инструкций (поэтому 4 звезды) ИТОГ: Мне всё понравилось, было интересно) хотелось бы, чтобы авторы курса отредактировали некоторые моменты и всё будет замечательно) Всем удачи в обучении;)
Университет «Синергия»
Менеджмент
ПроверенДонецк

«Синергия»
4 октября

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Команда Корпорации «Синергия» По любым вопросам и предложениям: [email protected]