Екатерина
15 июля
Эффективное обучение
Рабочие курсы! Мне понравилось, вообще не ставила для себя каких-то ожиданий, но все равно уровень знаний, которые там дали порадовал, а главное повлиял на мое работу в положительном ракурсе. Такого рода обучение на самом деле помогает не только улучшить знаний, сделать их более актуальными, но и узнать другие нововведения, которые помогают сделать работу менее энергозатратной и при этом не менее, а более качественной!
Университет «Синергия»
Другие услуги
ПроверенСаратов
«Синергия»
16 июля

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Команда Корпорации «Синергия»

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]

15 июля

Екатерина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

13 августа

Дополнение автора от 09.08.24: Не побоюсь сказать, что именно этот универ, только с современным подходом. Так как у моих родителей своя управляющая компания, то и я учусь тут на факультете «Жилищное хозяйство». Много чего интересного узнаю с лекций преподавателей. Знаниями делюсь с родителями и они некоторые кстати применяют в своей работе (а это многое значит). Учусь на очном. На занятия хожу с большим удовольствием, так как преподы классные, и не только в отношении к студентам, но и в качестве своего профессионализма. Да и сам универ, за три года обучения тут, меня только впечатляет.