Ильсаф
23 июня
Знакомство с физикой в «Умскул».
Когда начался учебный год, я принял решение сдавать физику. Мне очень нравился этот предмет, однако я понимал, что мне будет сложно его изучать. В школе было трудно воспринимать информацию. Я решил поискать информацию в интернете и нашел онлайн-школу «Умскул». Я записался на курс по физике с преподавателем Максимом К. . К моему удивлению, информация воспринималась мной очень легко и быстро. На курсе я познакомился с новыми друзьями, с которыми продолжаю общаться до сих пор. Я пришел на экзамен с легким сердцем, так как вопросы были из тех, что мы уже изучали. Результаты меня очень порадовали, и я благодарен данной школе и считаю достойно рекомендовать ее.
Умскул
Другие услуги
ПроверенКазань

25 июня

Ильсаф, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву как часто проводились занятия? Сколько по времени длился урок? Какой пакет обучения вы приобрели?

Ильсаф
25 июня

Уроки всегда проходили по-разному. Иногда был один урок в день, но он длился долго, а иногда было несколько уроков, но они были короче по времени. Все зависело от сложности темы. В неделю раза 3 были вебинары длились они 3ч примерно. В начале обучения я приобрел пакет "Физика ОГЭ с Максимом" а в конце учебного года "Предбанник по физике с Максом".