Лилия
14 октября
Учи дома. Онлайн школа. Рекомендую.
Ребенку (6 класс) нужно было подтянуть знание по математике. Летом решили на авито поискать репетитора. Начали заниматься- через месяц не было никаких результатов. В итоге отказались от услуг. Долго не решалась попробовать онлайн репетитора. Рынок в выборе онлайн школ большой, в итоге выбор я свой сделала. Онлайн школе УЧИ ДОМА! В кратчайшее время со мной связался менеджер и предложил " бесплатный пробный урок», чтоб подробно рассказать о школе, о проведении занятий и за одно проверить уровень знаний ребенка, для подобора квалифицированного педагога под наши запросы. Пробный урок состоялся в назначенную и согласованную с нами дату и время. Все подробно объяснили, спросили наши пожелания, помогли с выбором пакета услуг на обучение+ предоставили индивидуальную скидку за пакет занятий (спасибо огромное!) Менеджер подобрал нам репетитора согласно нашим запросам и знаниям. Сейчас ребенок занимается математикой два раза в неделю в удобное нам время. Сразу стало видно положительную динамику в обучении. Результат есть. Преподаватель Елена Викторовна К, очень грамотная, с большим профессиональным стажем нашла подход к моему ребенку, заинтересовала предметом. Спасибо огромное! Онлайн школу УЧИ ДОМА, рекомендую!
Учи.Дома
Саморазвитие