Галина
13 сентября
Удобная и позитивная онлайн-школа
Онлайн-школа УЧИ-ДОМА у меня вызывает только положительные эмоции. Замечательная школа! Нам понравились и преподаватели, и подход к обучению, есть и онлайн-доска, на которой можно писать, рисовать, вставлять тексты (в основном конечно это делает учитель), менять размер и прочее. Преподаватели нам достались очень хорошие, ребенок с удовольствием занимается даже, когда устал, и я уже вижу результаты, — начинает ориентироваться в теме предмета. Я, как родитель, очень рада! И не нужно никуда возить ребенка, мучить его и себя сборами и дорогой, пропускать занятия из-за болезни, если есть легкое недомогание или насморк, можно учиться без отрыва, не нужно тащить учебники, тетради, ручки и еще кучу всего. Про техподдержку могу сказать нейтрально, все неплохо, но немного с задержкой работают специалисты, не сразу отвечают, можно прождать ответа день, и сначала отвечает робот. Просто бывает критично, если у тебя назревает срочное дело, то можно его быстро не решить, хотя прям трагедий пока не было, все успевали заранее, например, поменять расписание, убрать ненужные уроки, перенести, переставить. Урок можно отменить в ситеме самому, но за 8 часов до его начала, иначе занятие спишется, либо там есть функция перенести. Отдельно хочу добавить, что есть вводные бесплатные уроки, которые мы прошли перед началом обучения. Учитель оценивает потребность ребенка в тех или иных знаниях, делает акцент на том, что нужно для заполнения пробелов в предмете, ставит цель, к которой мы и идем. В общем, подход трезвый, учитывается мнение как родителя, так и ребенка.
Учи.Дома
Саморазвитие
ПроверенЧелябинск

18 сентября

Галина, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву по какому предмету занимается ребенок?