Анна
, клиент Сравни
12 октября
Наш первый опыт занятий в онлайн школе
Получили в подарок от учи. Ру 3 бесплатных вводных урока по разным предметам, выбрали наши самые проблемные (математику, англ. Яз и русский язык (6 класс) на математике с ребенком знакомился методист по предмету выявлел проблемы в знаниях и дал заключение как на самом деле обстоят дела. На занятии по анг. Яз с ребенком занимался преподаватель, также выявила проблемные темы и обрисовала план работы (далее купили курс 8 уроков с этим же преподавателем + 2 урока дали бесплатно пт промокоду). Вводный урок по русскому у нас сорвался не по нашей вине (сбой в системе), на следующий день с нами связались и переназначали урок в удобное для нас время, урок так же провел преподаватель алгоритм тот же в скором времени планируем покупку пакета занятий и по русскому языку. Что вообще могу сказать о преподавании в онлайн школе тетрика, провели уже 4 занятия по англ. Язу, и ребенок сам заметил что он лучше понимает язык, учитель задает домашнее задание и спрашивает его на следующем уроке, объясняем если что-то сделано не правильно. Мы давольны выбором, и будем продолжать занятия в школе Тетрика.
Тетрика
Иностранные языки
«Английский язык для детей»
ПроверенТамбов