виталий олегович
1 сентября
От преподавателя математики до студента: мой опыт обучения английскому
Прошло уже более трёх лет, как я начал работать преподавателем математики в школе Тетрика, и продолжаю работать здесь по сей день. В этом времени я стал свидетелем многих положительных изменений и улучшений в образовательном процессе. Школа обладает удобной интерактивной доской и чатом с поддержкой, которые помогают в решении любых вопросов, связанных с обучением. Когда встал вопрос об изучении английского языка, я не сомневался и сразу обратился в Тетрику. И не ошибся в своём выборе. Мне подобрали замечательного преподавателя, Анну Владимировну, которая с искренним увлечением и любовью к своему предмету рассказывает о тонкостях языка. Уроки проходят в основном на английском, что создаёт погружающую атмосферу, однако в сложных случаях она объясняет правила на русском языке, что значительно облегчает понимание и усвоение материала. Особо приятно, что мне была предложена корпоративная скидка, что является дополнительным бонусом и свидетельствует о заботе школы о своих сотрудниках. Тетрика — это отличное место для обучения не только для детей, но и для взрослых, стремящихся подтянуть свои знания, например, иностранного языка. Рекомендую эту школу всем, кто ищет качественное и удобное обучение. Учиться никогда не поздно, и каждый шаг на пути к новым знаниям приближает нас к успеху. Не бойтесь делать первые шаги и дерзайте — вы обязательно достигнете своих целей. Знания — это крылья, которые поднимают нас выше!
Тетрика
Иностранные языки