Анна
29 августа
Учим подростка🤦‍♀️😂👍
У сына большие пробелы, много пропустил, стеснялся в школе и как снежный ком они нарастали. К репетиторам очно ходил, потом наотрез отказался — пубертат. Попробовали онлайн формат в Тетрике. На вводный урок я «вытаскивала» его из ванной, он там закрылся. К моему удивлению, преподаватель нашла подход, он сказал, что будет заниматься. Поставили вместе со мной цели. Далее стал заниматься без меня и без пинков. Взяла пакеты на 3 предмета- очень выгодно, ещё и в рассрочку. Дешевле выходит за урок, чем на дом ходили к репетитору. И в 3 раза дешевле, чем в учебный центр. Качество занятий хорошее благодаря удобной платформе, не надо ничего скачивать. Сервис на высоте- учли все пожелания. Все 3 преподавателя сыну нравятся, он рассказывает, что изучали, вовлечён, что важно. Могу смело рекомендовать.
Тетрика
Иностранные языки
«Английский язык для детей»

31 августа

Анна, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву по каким предметам занимается ребенок? На какой период предоставлялась рассрочка оплаты обучения?

Анна
31 августа

Занимаемся математикой 112 занятий, русским и английским - по 64 занятия пакеты, рассрочка на год. Расписание составили с учётом моего рабочего графика, чтобы я могла контролировать подключение, первая оплата через месяц.