Юрий
, клиент Сравни
13 июня
Рекомендую школу Тетрика
Рекомендую школу Тетрика Достоинства: Грамотные преподаватели, удобный график, возможность общения с преподавателем Недостатки: Нет возможности сделать видеозапись урока В школе Тетрика занимаемся с января. Приобрели курс 3 предмета -химия, физика, математика. ВСЕГО 24 УРОКА (по 8 уроков каждого предмета). Удобго что можно переносить начисленные уроки с одного предмета на д. Был период, когда мы были вынуждены взять паузу в обучении, ребёнок попал в больницу. Никаких проблем, пауза в обучении очень удобна, не нужно думать как быть с оплаченными уроками. Ещё очень порадовало, что возобновить занятия можно ранее указанного срока. Пришлось подождать всего несколько дней чтобы преподаватели откорректировали свое расписание и включили в него нас. С преподавателем всегда можно с помощью чата обсудить и скорректировать расписание. Качеством проведения уроков очень довольны. Ребёнок восстановил пробелы в знаниях и даже узнал больше, чем положено по школьной программе.
Тетрика
Другие услуги
ПроверенЛипецк

13 июня

Юрий, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? Какой пакет обучения вы приобрели?

Юрий
14 июня

Приобрели курс 3 предмета -химия, физика, математика. ВСЕГО 24 УРОКА (по 8 уроков каждого предмета).