Ирина Андреевна
23 сентября
Для начинающих психологов
Обучение меня очень порадовало. Теории было достаточно и все объяснялось доступно, с примерами и методиками, которые можно сразу применить. Программа разделена на две части, сначала базовые модули- психология личности, физиология, кризисная и семейная психология. Затем шли основы консультирования, как проводить сессии, что особенно важно для новичков. Я например, до этого совсем не знала, как вести консультацию, хоть и была в терапии. С 12 модуля началась специализация, и она оказалась интереснее базовойбазовой части. Мы изучали кризисы семьи, диагностические методики, как вести групповые консультации. Были также модули по ЭФИР и КПТ, но они дали лишь общее представление о направленияз. В итоге я получила два диплома и сертификат, хороший набор техник для работы, а также пятерых клиентов для практики от Talensty. Сейчас совмещаю консультации с основной работой, но психология все больше увлекаетувлекает!
Talentsy
Саморазвитие
«Семейный психолог-консультант»

8 октября

Ирина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?