Аноним
10 сентября
Профессиональный подход к организации
Хочу порекомендовать онлайн-университет Talentsy. Это заведение, которое дает мощные и актуальные знания в области психологии. Я получил специальность консультант в сфере сексуальных отношений, что подтверждается двумя дипломами. Также были выданы сертификаты о том, что мною пройдена личная терапия и супервизии по 50 часов. В университете созданы комфортные условия для обучения. Время онлайн-занятий подбирается удобное, остальные материалы изучаются в свободное время, форма контроля — тесты. Уровень преподавания высокий, занятия ведут известные психологи. Самые интересные видеоуроки, на мой взгляд, получились у Огородниковой и Кунниковой. VIP Тариф советую тем, кто планирует работать консультантом-сексологом, потому что старт для входа в профессию дается основательный. И рекомендую уточнить у менеджера по рассрочке, мне оформили на два года без начисления процентов.
Саморазвитие
«Консультант в сфере сексуальных отношений»
ПроверенПетрозаводск
12 сентября

Артем, здравствуйте!

Мы рады, что Вы остались довольны обучением в нашем онлайн-университете Talentsy. Надеемся Вас вновь увидеть среди наших слушателей!

С пожеланиями успехов, коллектив Talentsy