Елена
9 сентября
Рекомендую вип-тариф
Для меня прохождение обучения в онлайн-университете Talentsy стало поворотным моментом в жизни. Я наконец решилась уйти с работы и начала заниматься тем, что мне по-настоящему интересно. За 9 месяцев учебы я получила столько знаний и практического опыта, что смогла заявить о себе как дипломированном специалисте и не бояться консультировать. На практикумах с нами работали опытные нутрициологи, несколько раз к нам приглашали практикующих медиков. А встречи с Юлией К. (Мой ментор) помогли преодолеть синдром самозванца и получить ценные знания. Так как я оплатила вип-тариф, то университет мне сам предложил пять человек, на которых я «тренировалась» консультировать.
Красота и здоровье
«Интегративный нутрициолог»
20 сентября

Добрый день!

Искренне благодарим Вас за позитивную оценку работы нашего онлайн-университета! Команда Talentsy и дальше будет придерживаться высоких стандартов обучения, создавая максимально комфортные условия для наших слушателей.

С Уважением, Talentsy

10 сентября

Елена, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?