Инна
8 сентября
Отличная возможность войти в мир психологии
Полгода назад я решила стать психологом, стала искать онлайн-курсы, потому что с двумя маленькими детьми по-другому учиться невозможно. Выбрала онлайн-университет Talentsy по нескольким причинам: 1. Беспроцентная рассрочка, а после обучения мне дадут документы для налогового вычета. 2. Выдается российский диплом гос. Образца и международный диплом. Так что работать можно где угодно. 3. Есть VIP тариф, который я и выбрала. Сейчас учусь на психолога-консультанта, позже буду выбирать две специализации. С группой встречаемся онлайн два раза в неделю, преподаватели молодцы, отлично объясняют и учат. Домашние задания проверяются быстро, после модулей сдаем онлайн-тесты, надо набрать 75% правильных ответов. Пока супервизий у нас не было, но то, что будет такая возможность, просто чудесно. График учебы выстраиваю сама, когда есть свободное время или дети спят. Очень удобно и несложно) Плюсы: Онлайн занятия, много практикумов, отличный преподавательский состав, беспроцентная рассрочка Минусы: Не знаю
Саморазвитие
«Психолог-консультант»
12 сентября

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим искреннюю обратную связь от наших слушателей. Благодаря Вам мы развиваемся, достигая новых высот в образовательном процессе.

Нам приятно, что Вы выбрали именно нас и Вам нравится у нас учиться!

С уважением, команда онлайн-университета Talentsy