Николай
17 августа
Отзыв о курсе Талентси по нутрициологии.
Сразу скажу, что если хотите работать нутрициологом, то берите VIP тариф. На нем будет модуль с супервизиями. Нам дали очень много теоретического материала, учили консультировать. Но! На супервизиях мы разбирали свои и чужие ошибки, чтобы их избежать на реальных консультациях. Взгляд со стороны очень нужен, особенно для начинающих специалистов, я считаю. Еще на моем тарифе был модуль антиэйдж (просто пушка, очень его рекомендую), со мной лично работал ментор, провел для меня четыре консультации. Каждому из нашей группы предложили провести консультации для слушателей других факультетов, в качестве практики. Поэтому первый опыт нарабатывали благодаря Талентси, за что большое спасибо. Самые приятные впечатления остались от встречи в Москве, советую по возможности приехать на мастер-класс, точно не пожалеете. Плюсы: Модуль с супервизиями, много бонусов на VIP тарифе, офлайн встреча в Москве, индивидуальные консультации ментора Минусы: Нет
Красота и здоровье
19 августа

Здравствуйте!

Команда онлайн-университета Talentsy благодарит за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что обучение у нас оправдало ваши ожидания!

С Уважением, Talentsy