Ннннн
7 апреля 2023
Некорректная и неэтичная работа
Мне надоело, что ПОСТОЯННО пишут в ватсап с аккаунтов продавцов одежды, бытовой химии и всего подобного от имени Talentsy с предложением покупки того или иного курса. Написала на эл. П. «Университета» с просьбой прекратить это и удалить мой номер из базы данных. Результата ноль. Позвонила. Не дождалась ответа менеджера. Неужели в «унивеститете» дела идут настолько плохо, что своих грамотных сотрудников (кои были ранее) они уволили, а теперь занимаются даже не аутсорсингом, а непонятно чем и навязывают свои услуги? НИКТО не пожелает сотрудничать с компанией с настолько неэтичным поведением. Будьте добры собрать остатки благоразумия и прекратить сталкинг в ватсапе. Номер телефона в информации для сотрудников. И да, я не клиент онлайн- «университета» или онлайн-школы, а могла бы быть.
Проблема решенаМахачкала
4 апреля

Добрый день!

Спасибо, что вы нашли время оставить отзыв об университете Talentsy.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ваши данные удалены из базы данных.

С уважением, команда Talentsy.

Юлия Цветкова
7 апреля 2023

Здравствуйте! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

10 апреля 2023

Добрый день! Чтобы разрешить данную ситуацию, прошу Вас предоставить свои данные (ФИО, номер телефона) по адресу [email protected] С Уважением, Talentsy

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Talentsy