Валерия
9 февраля 2023
Все Замечательно
Удобный формат + насыщенная программа Прохожу обучение в университете Talentsy по курсу «Консультант в сфере сексуальных отношений». Сразу подчеркну отлично выстроенную коммуникацию со студентами. За каждым закрепляется чуткий и внимательный куратор, который помогает корректировать расписание занятий при необходимости и т. Д. Среди плюсов — возможность воспользоваться рассрочкой, дистанционный формат (есть время на работу и семью), занятия по zoom, где можно обсудить непонятные при самостоятельном изучении материала моменты. Планирую после окончания обучения работать в частном порядке, диплом будет подтверждением моей квалификации
Другие услуги
22 мая

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим искреннюю обратную связь от наших слушателей. Благодаря Вам мы развиваемся, достигая новых высот в образовательном процессе.

Нам приятно, что Вы выбрали именно нас и Вам нравится у нас учиться!

С уважением, команда онлайн-университета Talentsy

Юлия Цветкова
6 августа 2023

Дополнение автора от 04.08.23: У меня есть определенный багаж знаний в психологии, а курс КСО выбрала как дополнительную специализацию. По многим параметрам он превзошел мои ожидания, оказался информативным, простым в восприятии и понимании. Уже освоила несколько практических техник и методов коррекции, а впереди еще почти год обучения. Расширилось представление о клиентских проблемах в сфере сексологии, большую роль играет разбор клиентских случаев, помогает посмотреть на работу консультанта со стороны. Со стороны куратора отмечу профессиональную поддержку. Благодарю отдельно за большое количество допматериалов на платформе