Эля
10 сентября
Курсы от профессионалов
А что мне нравится в онлайн обучении, так это дистанционка — учишься где хочешь и в удобное время, чтобы не забивать на работу и другие виды жизнедеятельности. Знаю что у Среды обучения есть и профильные программы, я по курсам в записи прохожусь. Всегда интересовалась психологией, а тут кладезь ценных знаний + все пройденные вебинары у тебя остаются в личном кабинете. В записи лекции не дорогие, из последнего брала «Арт-терапию» и «Психологию отношений» — очень грамотно разложены темы, не скучно, нет сухой теории, есть и практические сводки. Больше всего могу выделить Наталью Пэун и Александра Колмановского Спасибо что делитесь таким важным контентом, курсы не раз помогали мне встать на уровень выше, разобраться в себе и пойти в мир самопознания!
Среда обучения
Саморазвитие
«Арт–терапия, метафорические карты, сказкотерапия, песочная терапия»

Андрей
11 сентября

Соглы, школа топ. Довольно демократичные цены на видео уроки, меня в свое время интересовала тема психосоматики (мучался с РПП), тоже обращался в Среду. Сеанс психолога не заменит конечно. Но если углубиться, лучше начинаешь понимать механику, складывается пазл.

Эля
12 сентября

Да, много интересных вебинаров. Вот к примеру следующая моя цель - изучить детско-родительские отношения. Надеюсь к тому моменту как я соберусь, курс еще будет в каталоге)