Анастасия
27 августа
Не рекомендую! Не соблюдают условия договора! Больше года не возвращают деньги!
В июне 2022 года я заключила договор на обучение с онлайн-школой «Среда Обучения» по программе «Дизайн цифровых продуктов». Сотрудники данного заведения любезно с вами общаются до момента заключения договора. Далее коммуникабельность данного заведения исчезает. За обучение я заплатила сразу всю требуемую сумму. С самого начала качество обучения оказалось низким, к проведению лекций отношение халатное (очень часто вместо «живых» онлайн-лекций с преподавателями открывали доступ к лекциям, которые читались в предыдущем году для другого потока; лекции постоянно переносились из-за отсутствия преподавателей, которые бегут по причине невыплаты им заработной платы; кураторов тоже нет и т. Д.). В итоге я приняла решение расторгнуть договор и не терять время на пустые обещания. Приказ об отчислении был подписан в августе 2023 года. Согласно договору, сумма авансовых платежей за предстоящие семестры возвращается в течение 45 дней с даты издания приказа. Прошло более года, но денежные средства мне так и не возвращены. На все мои обращения отвечают шаблонно: «К сожалению, в данный момент организация находится в кризисной ситуации из-за нестабильной ситуации на рынке…. » Далее я намерена обращаться в судебные органы с целью взыскать с ООО «Среда Обучения» полного возмещения материального и морального ущерба. Настоятельно рекомендую всем избегать это заведение и искать более надежные варианты для получения образования.
Среда обучения
Дизайн