Валерия
19 августа
Дистанционные курсы для разных случаев в жизни
Был затяжной негативный опыт по поводу развода, мне конечно помогали родные, но легче не становилось. У каждой стороны свое мнение, нет согласия, мирного урегулирования. Мне было непонятно, как близкие люди могут внезапно показать «зубки» и снять маску, полностью перекрыв все хорошее из нашей семейной жизни. Казалось судьба поставила меня в тупик (мягко выражаясь). Подруга посоветовала обратиться к психологии в целом, и я нашла курс от Среды в записи. Для меня такой формат был на тот момент более актуален, чем проработка с лектором. Вебинары шли по 1,5 часа, легко усваивалась информация. Основные аспекты из программы про завершение эмоциональной связи и жизнь после развода особенно тронули меня, благодаря этому я не впала в полный кризис, не опустила руки и нашла в себе силы жить дальше. Огромное спасибо!
Среда обучения
Саморазвитие
«Семья и развод»
ПроверенХабаровск

20 августа

Валерия, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву на курсе проводились ли практические занятия? Если да, какие техники использовались?

Валерия
20 августа

Были практические моменты для самостоятельной работы. Как пример: был дан кейс семейной пары с исходными данными, мне надо было разобрать три этапа работы с состоянием - обозначить и нивелировать кризисное состояние, пройти этап психологической коррекции и перейти к реаблитации. Поскольку проходила курс для себя, применяла техники и в своей личной ситуации