Полина
28 июня
Первый шаг к восстановлению доверия в этой семье
Я, как практикующий психолог, решила пройти курс «Семейное консультирование», стремясь углубить свои знания и навыки в этой области. Курс дал мне новые практические инструменты, которые позволили мне эффективнее работать с семейными парами и решать конфликты. Например, мы рассматривали семью, где возникли проблемы в общении между родителями и детьми. Мужчина из этой семьи испытывал сложности в построении доверительных отношений со своими детьми из-за неумения аргументированно конфликтовать. С помощью полученных на курсе техник и стратегий, я смогла подойти к этой проблеме с новой для себя стороны. Это позволило мне сделать первый шаг к восстановлению доверия в этой семье. Курс действительно изменил мой подход к семейному консультированию. Я уверена, что полученные знания и опыт помогут мне эффективнее работать с клиентами.
Среда обучения
Саморазвитие

29 июня

Добрый день, Полина! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Полина
1 июля

Период прохождения курса от года до 2 лет, в зависимости от нашей начальной подготовки. Занятия проходят и в формате лекций и с преподавателем, и архивы записей есть, и практические задания.