Куша
2 июля
Рекомендую сотку! Диана по истории самая лучшая на свете❤️
У меня очень положительный опыт обучения в сотке! Особенно мне понравились преподаватели по обществознанию (Алексей) и истории (Диана) темы были понятны, на практике все подробно разбиралось) замечу, что историю я поднимала с 0 (я не знала что было 3 Петра) мой первый пробник по истории был написан на 20 баллов чистым везением, после полугодового курса егэ я написала на 74 балла чистыми знаниями! Если заниматься целый год или поднимать не с 0, уверена результат будет ещё лучше! Так же приятным бонусом конечно же будет цена;) Изучая обществознание с Алексеем я очень втянулась в процесс и обнаружила, что мне нравится экономика;) Не могу не сказать про русский с Томарой. В течении полугода я забила на русский посчетав, что как можно его не сдать. На последнем пробнике в шк за 2 недели до егэ обнаружила что пишу русский на 42 балла. Купила нокаут и после усиленных занятий егэ написала на 66 баллов, для меня это был успех! Так же очень хорошие домашки, особенно по истории! Клянусь, почти все что мне попалось на реальном егэ мы проработали с Дианой в дз, некоторые задания были похожи, а что касается карт, попалось то, на чем Диана проакцентировала внимание прям перед егэ! Так что спасибо сотке за все! ❤️
Сотка
ЕГЭ и ОГЭ