Женя
2 июля
Подготовка в Сотке стоила вложенного времени и денег, результат полностью удовлетворил (2 сотки)
Февраль — май на тарифе ПРО → 100 баллов по двум предметам Начала учиться в Сотке с февраля 2024 года. Я выпускница 2022 года, сдавала ЕГЭ повторно, совмещая обучение с работой. Поэтому мне понравился формат теоретических занятий в записи, так как можно было смотреть в удобное время. Привлекла возможность взять до 4 предметов за единую цену. Я изучала русский и литературу, по обществознанию мне не понравился ни один из двух преподавателей (и это единственный минус школы; Алексей — курс я проходила у него — предпочитал манеру понтоваться, отходить от темы, шутить «молодёжные» нелепые шутки; мне же нужна была систематизированная подача информации, серьёзная и качественная). Учёба делилась на теоретические блоки и практику, я занималась только по теории, так как ее было реально много (с февраля начинает повторяться вся годовая программа), и решала домашние задания. Кураторы проверяли дз достаточно быстро, очень тщательно, правда на вопрос, не полностью связанный с дз, не ответили (микронус). Больше всего я отжалась на майском курсе — Нокауте. Там уже были занятия онлайн, шли по 5-6 часов. Вся информация была систематизирована. Преподаватели по русскому и литературе, Тамара и Лиля, — очень грамотные педагоги, я им искренне благодарна. Отдельное спасибо менеджеру Владе, которая быстро отвечала на все вопросы, мотивировала меня, помогала построить план обучения. В июне я сдала ЕГЭ по русскому и литературе на 100 баллов. Результат по литературе для меня ошеломительный, о таком я даже не мечтала. Русский был ожидаем, но все равно очень приятно. Повторюсь, единственный минус — подача материала по обществознанию. По другим предметам уроки строились очень грамотно, чек-листы были удобными и помогали все уложить в голове и запомнить. Однозначно рекомендую подготовку в Сотке по русскому и литературе! Резюме: — прекрасные преподаватели по русскому и литературе — подача информации (кроме общества) — удобные чек-листы — онлайн-кураторы и менеджер на связи — менеджер поддерживает и мотивирует — много практики в тарифе ПРО — подача материала по обществознанию (я знаю, что многим она зашла, но не мне; если вы ищете то же, что и я — рекомендую Олесю Блок, с её помощью я сдала ЕГЭ по обществу на 98 баллов)
Сотка
ЕГЭ и ОГЭ