Виолетта
1 июля
Обучение в онлайн-школе Сотка
В СОТКЕ я училась с ноября 11 класса. Хочу сказать, что успевать осваивать весь материал мне показалось трудным, так как школа отнимала много времени, да и моя собственная лень порой не позволяла сидеть за компьютером после уроков. В остальном, минусов я не нашла. Для меня было важно, чтобы дедлайнов, как таковых, не было, так как график загруженности у меня был всегда разный. Именно поэтому мой выбор пал на онлайн-школу Сотка. Я училась в своём темпе, смотрела уроки по тем темам, которые у меня западают, и меня все устраивало. Отдельно хочу сказать про курс Нокаут. Это просто спасение для тех, кто ничего не знает, или тех, кто хочет высокий балл. Русский язык, подготовку к которому я откладывала до последнего, благодаря Нокауту я смогла сдать на 83 балла, и при этом получить максимальный балл за сочинение! Обществознание на 81, при том, что пробники я писала на 60-70. Школьные пробники по биологии едва доходили до порога, но после начала занятий в Сотка выросли до 65+ баллов, а итоговый результат на ЕГЭ — 75! Историю я учила исключительно на Нокауте, мне нужен был пороговый балл. Но когда мне пришёл результат, я была на седьмом небе от счастья — 68! (И это для десяти дней подготовки!) Главным полюсом Сотки для меня были именно свободные дедлайны. Никто не вгоняет тебя в чёткие временные рамки, никто не поторапливает, нагоняя ещё больший стресс, ты идешь исключительно в своем ритме. А годовой курс, разделённые на два одинаковых по темам полугодия позволяет это. Наставники мне отвечали быстро и информативно, проверка домашку обычно занимала не больше часа. После обучения в Сотка у меня остались только хорошие воспоминания. Онлайн-школа позволила мне готовиться к ЕГЭ без лишних нервов. Преподаватели — профессионалы своего дела и просто лапочки. Дают полный материал, при этом удерживают внимание учеников. Я занималась в нескольких онлайн школах, но Сотка, однозначно, оставила лучшие впечатления)
Сотка
ЕГЭ и ОГЭ