Валерия
1 июля
Сотка — этим все сказано!
Расскажу про литературу, про этот экзамен нам вообще ничего не рассказывали в школе и потосу за него я переживала больше всего, очень мало часов потратила на подготовку, в сравнение с подругой, которая день и ночь готовила в ЕГЭ-ленде и хвасталась как у них всё круто, по итогу она сделала все номера, я не сделала анализ литературного текста, потому что у меня просто не хватило времени, а баллов лишь на 1 меньше, чем у неё. А русский написала лучше на 10 баллов. Я довольна, ей очень обидно. По обществу практически не готовилась, потому что в школе была подготовка, и я примерно знала что и как, но всё равно могу порекомендовать платформу, потому что пару уроков видела и преподы лучшие. Так же очень удобный интерфейс, обратная связь, я въехала не сразу (хорошо что не икт сдаю), но ребята очень помогли разобраться. Плюсом стоимость обучения дешевле намного, и даже могу разбить её на части, если нет возможности оплатить сразу полностью. Если всё ещё сомневаетесь, посмотрите видосы ютубе, там есть по 10 мин, но за это время тему запоминаешь как за 2-3 урока с репитом. Всем рекомендую.
Сотка
ЕГЭ и ОГЭ