Анна
30 июня
Подготовка к ЕГЭ
В онлайн-школе Сотка я начала готовиться с декабря 2023 года и до конца учебного года. Тариф ПРО, на весь год и + Нокаут. Русский язык сдала на 75, обществознание на 68, биологию на 61, могу сказать это очень хорошие результаты. У других ребят, которые готовились в Сотке со мной, даже были баллы выше (80+ 90+ 100). Видео-уроки понятны, есть вся необходимая информация (+конспекты к каждому уроку и мнооого дополнительного материала). Много заданий в домашке и первой части, и второй. Были вебинары, на которых решали задания. Домашние задания проверяли наставники, также они отвечали на разные вопросы, которые были не понятны по теме. Персональный менеджер интересовался процессом подготовки, поддерживал в течение всего года. С другими учениками можно было пообщаться в чатах ВК. Самое яркое впечатление оставили учителя. Я рада, что познакомилась с такими прекрасными, умными, добрыми людьми, которые находятся с учениками на одной волне и вдохновляют узнавать что-то новое, познавать этот мир. Даже после сдачи ЕГЭ я осталась подписана на их телеграм каналы, совсем не хочется расставаться. Спасибо учителям, наставникам, персональному менеджеру и самой лучшей онлайн-школе Сотка❤️
Сотка
ЕГЭ и ОГЭ