Мария
29 июня
Одна из лучших онлайн школ для подготовки к егэ!
Мой запрос: Изначально я искала платформу, где смогла бы закрыть все свои пробелы в школьных знаниях, одной из которых стал русский язык. Первые мои пробники были на минимальные баллы, в то время как моя цель при обучении — это поступить на бюджет! Долгое время я не замечала результата, но оглядываясь назад могу отметить, что на деле продвигалась маленькими шагами к своей мечте. Улучшение (после моего первого пробника) я заметила уже за 2 месяца до экзамена, когда написала сначала на ±63, а после на 75 баллов. Это был хороший результат, и с моим стартом я бы даже сказала более чем. Уже 28 мая я написала русский на 86 баллов, чему очень рада) и вместе с тем литературу на 94! Моё мнение об образовательных услугах: Мне понравилось, что в «сотке» сначала идёт теория и тест, а уже потом практика и онлайн эфир. В отличии от других онлайн школ это помогло мне запомнить больше информации, повторить нужное мне до эфира, а после закрепить большой домашкой Больше всего мне понравилась библиотека, из которой можно скачать дополнительную информацию к уроку: учебники, таблицы, карточки для запоминания и тд Учителя на трансляции всегда предлагали интересный подход к изучению новой темы, уроки были не монотонными: квизлеты, голосование, гугл формы, примеры из жизни Из минусов можно отметить только то, что после обновления сайта некоторые задания начали пропадать со страничек предметов, но их всегда можно было найти в расписании (на сколько я помню после это исправили). На самом деле это была моя не первая онлайн школа и на фоне других сайтов данный можно назвать идеальным👌
Сотка
ЕГЭ и ОГЭ