Аглая
26 марта
Лучшая онлайн-школа 💗
Готовлюсь в Сотке с начала 11 класса, и это действительно лучшая онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ! Соотношение цены и качества, структура занятий, платформа — все мотивирует достигать поставленных целей. Отдельно хотелось бы отметить возможность писать пробники каждый месяц и получать обратную связь с подробной оценкой по всем письменным заданиям — это именно то, чего так часто не хватает в других школах (а иногда за это приходится и доплачивать…). Также по каждому предмету можно найти множество организованных конспектов и шпаргалок, которые в разы упрощают запоминание материала. Платформа очень удобная и понятная, выполнять домашние задания и тесты одно удовольствие, а про сами вебинары и говорить нечего, они прекрасны) Кроме того, в Сотке отличные кураторы, всегда готовые ответить на любые вопросы и просто поддержать на этом непростом пути 🥺 Я совсем не переживаю из-за экзаменов, так как знаю, что точно успею все выучить и получить высокие баллы с такой качественной и насыщенной подготовкой! Спасибо за труд, вложенный в эту замечательную школу ❤️‍🩹
Сотка
Обучение

Луиза Елисеева
27 марта

Добрый день, Аглая! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какие предметы вы выбрали для подготовки к ЕГЭ?

Аглая
27 марта

Готовлюсь к литературе, английскому языку, русскому языку и базовой математике