Лиза Молибога
25 марта
Подробный отзыв от ученицы. Всем привет от Лизы💋
Когда я поняла, что нужно записываться в онлайн-школу, у меня не было никакого опыта. Не знала ни одной, не понимала как искать подходящую. И по чистой случайности записалась в Сотку:) Попробовала и поняла, что варианта лучше для меня не будет. Здесь нет системы жизней, поэтому я сама настраиваю своё расписание (+ очки организованности в жизни), преподаватели действительно знают своё дело и полностью отдаются работе (постоянные курсы, повышения квалификации — это видно и подтверждено). Они на одной волне с учениками, полны жизненной энергии и действительно заинтересованы в наилучшей подготовке (не нужно идти на риск к оффлайн преподавателю, ведь здесь невозможна ситуация, в который учитель плохо относится к студентам или не знает свой же предмет). Отдельный плюс за быструю проверку дз: все ошибки расписаны на несколько абзацев, эксперты доброжелательны, всегда подбадривают. Отдельно хочется выделить объём заданий, который есть на платформе. Во-первых, всё актуально. Нет заданий, которые бы не соответствовали реальному экзамену. Ученик не тратит время на бесполезный материал. Во-вторых, его ОЧЕНЬ много: домашки к теоретическим урокам, к практическим занятиям, отдельная библиотека дз по темам (!). Это помогает захватить больше материала и постоянно практиковаться. Ещё куратор всегда на связи, быстро отвечает и всегда приходит на помощь. Не было ещё такого, чтобы я не получила ответ на свой вопрос🤍 Система разовой оплаты сразу за 4 предмета меня поразила. Это очень демократизирует образование, правда круто. + Удобная платформа, красивые и практичные конспекты. Долго думаю уже над минусами, которым тоже стоит уделить внимание в моём отзыве, но никаких существенных (да и несущественных) пока вспомнить не могу:) Спасибо команде Сотки за их работу. Никогда бы не подумала, что я с уверенность через два месяца пойду писать экзамены, без страха и волнения за результат, ведь мы вместе подняли мой уровень знаний до высокобального. 🫶🏻
Сотка
Обучение
ПроверенКраснодар

Луиза Елисеева
26 марта

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какие предметы были выбраны для изучения?