Татьяна
11 августа
Очень эффектное обновление
Почему я выбрала SMART: Практическая направленность курса: Все уроки и материалы ориентированы на реальное применение знаний. Я не просто изучала теорию, а сразу училась применять ее на практике, что позволило мне быстрее освоить новые навыки и начать их использовать в своей работе. Поддержка на каждом этапе: Команда SMART всегда на связи, готова помочь и ответить на любые вопросы. Это очень ценно, особенно когда сталкиваешься с трудностями или сомнениями. Такое внимание и забота действительно помогают чувствовать себя увереннее. На супервизиях с преподавателями и коллегами разбираем все сложности и вопросы! Гибкость и удобство обучения: Возможность обучаться в удобном для меня темпе и доступ к материалам в любое время сделали процесс обучения комфортным и эффективным. Я могла совмещать обучение с работой и личной жизнью, что особенно важно для меня, так как я веду очень активный образ жизни и много путешествую (как раз в путешествиях чаще всего и прохожу теорию, чтобы сразу по приезду — применять на практике) Уникальные методики и подходы: Программы SMART основаны на современных и проверенных методиках, что делает обучение не только актуальным, но и глубоким. Я получила доступ к инструментам и техникам, которые помогают не только мне самой, но и моим клиентам находить выходы из сложных ситуаций и достигать своих целей. Сообщество единомышленников: Обучение в SMART — это не только уроки, но и возможность стать частью сообщества людей, которые так же, как и я, стремятся к самореализации и развитию. Это вдохновляет и мотивирует двигаться вперед. Чаты с возможностью общения с коллегами, кураторами и наставниками — очень помогают! Я очень довольна своим выбором обучения!
Обучение
ПроверенКраснодар
13 августа

Татьяна, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь, этот детальный подробный отзыв очень вдохновляет команду института на дальнейшую работу. Smart стремится создать комфортную атмосферу для всех студентов и сделать занятия интересными и полезными.

Ценим вашу обратную связь и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Желаем дальнейших успехов в профессии и реализации всех карьерных планов!

14 августа

Татьяна, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?

Татьяна
17 августа

Уточняю: Я обучаюсь на факультете бизнес-психологии, и мой курс продлится целый год! График занятий достаточно насыщенный: каждую неделю я просматриваю 2 лекции в записи и принимаю участие в живых онлайн-практиках длиной от 1,5 до 2 часов. Также нужно выполнять домашние задания и изучать дополнительный материал, в результате на обучение уходит примерно 7-10 часов в неделю. Если у вас есть мотивация, совместить обучение с работой вполне реально. Мне особенно нравится, что курс включает множество практических занятий, таких как: - Работа в тройках - Супервизии - Сессии «Вопрос-Ответ» - Групповые практикумы - Интенсивы По окончании обучения я получу сразу два документа: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца от ООО «Онлайн-институт Смарт» и MBA от чешского института ОЕAЕР. Этот диплом признан во всех странах мира и открывает двери для трудоустройства в государствах Евросоюза.