Екатерина
5 августа
Почему Смарт
Выбрала данную онлайн-школу конечно по отзывам и информации со дней открытых дверей. Позже уже смогла оценить работу кураторов и преподавателей, отвечают быстро и доступно, материал раскрыт полно, условия для онлайн обучения прекрасные, я работаю в офисе 5/2 и боялась, что будет тяжело совмещать и вовремя попадать на практические занятия с группой, но нет, обучаюсь уже полгода и до сих пор без отставаний, также нравятся плюшки, которые будут на выходе с обучения, об этом уже можете почитать сами, думаю, вам тоже понравятся) довольна всем, рекомендую!
Обучение
6 августа

Екатерина, здравствуйте!

Благодарим за ваш прекрасный отзыв. Мы рады, что обучение в Smart оправдало ваши ожидания. Желаем вам больших успехов и новых свершений в карьере!

6 августа

Екатерина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? Какие бонусы предполагаются от компании на выходе с обучения?

Екатерина
8 августа

Юлия, добрый день! Я выбрала курс Практичнский психолог. На выходе с обучения у меня будет диплом установленного образца с присвоением квалификации и сертификат об окончании программы. Так же доступ к материалам остается со мной навсегда, есть гарантия заработка на платформе. И самое классное - это комьюнити студентов, живые встречи и тренинги даже после прохождения курса