Пользователь
16 июня
От троечника до ученика математического класса — за полтора года со Скайсмарт!
Ребенок занимается математикой на платформе Скайсмарт с осени 2022 года. Сначала учился по графику 3 раза в неделю (интенсивно восполняли пробелы), затем перешли на 2 раза/нед, на время летних каникул оставляем 1 занятие, чтобы не остывал интерес. А интерес есть! Наш преподаватель — Анаит Гагиковна Б. ! Серьезный и одновременно чуткий учитель. Счастливы, что консультант школы нам его порекомендовал когда-то. Уроки проходят увлекательно. Насыщенность плотная, нет пауз или пустых разговоров. Много заданий разного характера: примеры, задачи, математические разминки. Домашние задания сын выполняет исключительно самостоятельно, без напоминаний. Все сложные/непонятные моменты разбираются с учителем. Обратная связь со мной (родителем) поддерживается. Оценки улучшились. Но главное, что ребенок стал уверен в своих знаниях и появился настоящий интерес. Пройден конкурсный отбор, сын зачислен в математический класс. Занятия в Скайсмарт будем продолжать, это тот случай, когда за компьютером интересно и полезно.
Skysmart
Другие услуги

19 июня

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.