Гульнара
2 июня
Отзыв после года занятий
Ребенок весь учебный год занимался математикой (8 класс), начинали с уровня знаний на 2-3, очень много тем было упущено, пробелы были колоссальные, с 5 класса сложности. Сначала активно закрывали пробелы, потом шли в ногу с программой. Прогресс очевиден, уверенная 4-ка, могла и 5 быть, но многое зависит и от самого ребенка, тут есть сложности, несмотря на это, к ребенку нашли подход, всегда занимался с желанием. Платформа удобная, многое успевают за урок, и не скучная, как школьный учебник. Когда нужно учитель внедрял материалы под наши потребности — например подготовка к школьной контрольной, прорешать если нужно пробный вариант школьного теста, индивидуальный подход точно есть, нам есть с чем сравнить, в других школах пробовали ранее. Учебный материалы самой платформы нас тоже устраивают. Покупали большой пакет занятий на год — так выгоднее, сейчас ребенок просит занятия летом раз в неделе — уже видимо понимает, что знания и навыки требуют работы над ними. Наш преподаватель — Инесса Ивановна Г. — Продолжим занятия с ней, к ОГЭ она тоже готовит. В меру строга, в меру добра, уроки проходят на максимуме, с учетом возможностей ребенка. У младшей (5 класс) тоже Инесса Ивановна, но они не интенсивно занимались — тоже говорит понятно объясняет. Так же отмечу в своем отзыве, вдруг кому-то будет полезно — учитель физики наш — Александр Г. — Занимались занятий 8 всего, но тоже чувствуется рука профессионала. И отдельный респект учителю химии — Ольга К. — За 8 уроков закрыла пробелы, подготовила к аттестации по химии — быстро, профессионально, доступно, в 9 классе надеюсь продолжим, пока элементарно на всё денег не хватает)
Skysmart
ЕГЭ и ОГЭ