Данил
11 октября
Завлекла гарантия трудоустройства, но потом увлекла сама учеба
Обучение начинал в смешанных чувствах. На тот момент главной причиной начала обучения (я учился на Python-разработчика), была гарантия трудоустройства после окончания курса. Но с каждый пройденным уроком я чувствовал всё больший интерес к тому, о чем нам рассказывали. И вот на днях, будучи близок к дате сдачи диплома, решил прошерстить рынок вакансий, чтобы проверить, есть ли у меня хоть какие-то шансы на трудоустройство. И, оказывается, мои навыки, приобретенные в процессе обучения, позволяют подавать резюме в больше половины компаний, где требуется опыт работы от года! В итоге, я рад, что решился на этот курс! Условия в Skypro иногда меняются, но на данный момент гарантия трудоустройства действует не только на мой курс, но и ещё несколько. Поэтому, если хотите поменять специальность или углубить знания в нынешней, то будьте уверены, что здесь Вас не обманут
Skypro
Программирование
«Python-разработчик»
ПроверенКурчатов

Скыпро
11:17

Данил, привет! Спасибо за отзыв! Круто узнать, что ваш интерес к обучению вырос и вы начали видеть реальные перспективы. Нашей команде приятно, что вы оценили практичность курса — это то, к чему мы стремимся, чтобы навыки можно было сразу применять на деле! Здорово, что вы уже проверили рынок вакансий и поняли, что ваши умения позволяют претендовать на позиции, где часто требуется опыт. Именно такие результаты вдохновляют продолжать учиться и расти! Гарантия трудоустройства — это наша поддержка, чтобы вы чувствовали уверенность в своих силах и могли сосредоточиться на том, что действительно важно. Мы гордимся такими целеустремленными студентами, как вы. Пусть каждый шаг приносит новые знания и возможности! Двигаемся к целям вместе.